Ini Nama-nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Cirebon Terpilih Ini Nama-nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Cirebon Terpilih
Pilarberita, Kabupaten Cirebon – 50 Anggota DPRD Kabupaten Cirebon terpilih pada Pemilu 2019, resmi ditetapkan oleh KPU. Penetapan tersebut dilakukan dalam rapat pleno penetapan... Ini Nama-nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Cirebon Terpilih

Pilarberita, Kabupaten Cirebon – 50 Anggota DPRD Kabupaten Cirebon terpilih pada Pemilu 2019, resmi ditetapkan oleh KPU. Penetapan tersebut dilakukan dalam rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik dan calon terpilih anggota DPRD, di Patra Cirebon Hotel pada Selasa (13/8).

Adapun 50 nama anggota DPRD Kabupaten Cirebon yang terpilih ialah :

Dapil Cirebon 1

PKB – Emha Syahirul Alam
Partai Gerindra – Hj Eryati
PDI Perjuangan – Rohayati
Partai Golkar – Anton Maulana
Partai Nasdem – Asep Zaenudin Budiman
PKS – H. Mohammad Ridwan
Partai Hanura – Yoga Setiawan
Partai Demokrat – Heri Yanto

Dapil Cirebon 2

PKB – Mahmudi
Partai Gerindra – Sofatilah
PDI Perjuangan – H. Mustofa
PDI Perjuangan – Rudiana
Partai Golkar – H. Rasida Edy Priatna
Partai Nasdem – Suryanti
Partai Demokrat – H. Mahmud Jawa

Dapil Cirebon 3

PKB – Hj Hanifah
Partai Gerindra – H. Subhan
PDI Perjuangan – Hj Amenah
Partai Golkar – H. Khanafi
Partai Nasdem – Munawir
PKS – Ahmad Fawaz
Partai Demokrat – Muklisin Nalahudin

Dapil Cirebo 4

PKB – Darusa
PKB – Pandi
Partai Gerindra – H. Mulus Trisla Ageng
PDI Perjuangan – Carila Rohandi
Partai Golkar – Siska Karina
Partai Nasdem – Moch Gofur Akbar
PKS – Nova Fikotusofiyah
Partai Demokrat – Tarseni

Dapil Cirebon 5

PKB – Hj Ismiyatul Fathiyah Yusuf
PKB – H. Tanung Hidayat
Partai Gerindra – Sofwan
PDI Perjuangan – Aan Setiawan
Partai Golkar – Teguh Rusiana Merdeka
Partai Nasdem – Hermanto
PKS – Nurholis

Dapil Cirebon 6

PKB – Mad Saleh
Partai Gerindra – Nana Kencanawati
PDI Perjuangan – Syahril Romadhony
Partai Golkar – Diah Irwany Indiyati
Partai Nasdem – Titi Sumanti
PKS – H. Junaedi

Dapil Cirebon 7

PKB – R. Hasan Basori
PKB – Mohamad Luthfi
Partai Gerindra – R Cakra Suseno
PDI Perjuangan – Abdul Rohman
Partai Golkar – Yayat Hidayat
Partai Nasdem – Tati Suhaeti
Partai Demokrat – Mamat Surahmat

(1134)